Купили компьютер. Новый. К системнику есть инструкция, а к экрану нет. Так и должно быть?)))
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такого не должно быть ко всем комплеттующим должны быть инструкции и гарантийные талоны
Гость
к монитору должны быть бумаги
Гость
К монитору тоже должна быть инструкция
Гость
К экрану должна быть не только инструкция, но и гарантийный талон на 3 года гарантии
Гость
да должно быть и на монитор, хотя что там читать....
Гость
нет, ко всему должны быть бумаги, и к монитору тоже, видать продавцы забыли, у них в магазине валяется
Гость
А к монитору на прилагаемом диске!!!))))
Гость
да=))) помоему инструкция к интернету должна быть на сайте твоей сети
Гость
а в коробе смотрели?