Купили ноут бук,программист смог установить винду только с третьей попытки,и не выключаеться тока сохранение пораметров,
Купили ноут бук,программист смог установить винду только с третьей попытки,и не выключаеться тока сохранение пораметров,не выключаеться тока сохранение пораметров, пораметров,и горит как обычно
Ответ(ы) на вопрос:
он на гарантии тогда здавай обратно где брал.
что тут скажешь.. . вызывайте другого программиста.. . если умеете, попробуйте сами переустановить винду
хреновый был програмист
отключите его от сети питания, и тогда попробуйте выключить