Купили пачку масла за2 8 рублей и 4 сыра по 3 рубля. Какова стоимость покупки?

Купили пачку масла за2 8 рублей и 4 сыра по 3 рубля. Какова стоимость покупки?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
28+(4*3)=12+28=40рублей
Гость
1) 4*3=12(руб.)-за сыр. 2) 28+12=40(руб.)-всего. Ответ: 40 рублей.
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы