Купив земельный участок рядом с поселком, гражданин Т.решил на участке вырубить лес и построить торговый центр. Какое право жителей поселка может нарушить решение гражданина Т.?1)на возмещение матер. ущерба2)на информацию3)на б...
Купив земельный участок рядом с поселком, гражданин Т.решил на участке вырубить лес и построить торговый центр. Какое право жителей поселка может нарушить решение гражданина Т.?
1)на возмещение матер. ущерба
2)на информацию
3)на благоприятную окруж. среду
4)на охрану собственности
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
333333333333333333333333333333
Гость
правильный ответ 3 - право на благоприятную окруж. среду