Курсор иногда пропадает с экрана!!! хотя ПРИ ЭТОМ МОЖНО жмякать ссылку.. тока троху неудобно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
бывает та же фигня.... а как лечить - не знаю к сожалению.... у мя вчера так было после перезагрузки системы прошло. хотя я при перезагрузке каждый раз чищу программкой реестр.... хз может поэтому прошло. на всяк случай - у меня прога униблуе регистри бустер
Гость
это нормально