Вот задали мне вопрос. меньше br больше Как вернуть ассоциацию файлов *.cur в дефолт? меньше br больше Попытася... ни один extentionsfix не помогает...

Вот задали мне вопрос.
Как вернуть ассоциацию файлов *.cur в дефолт?
Попытася... ни один extentionsfix не помогает...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Windows Registry Editor Version 5.00 [HKEY_CLASSES_ROOT.cur] @="curFile_IA" "Content Type"="image/cursor" [HKEY_CLASSES_ROOT.curPersistentHandler] @="{098f2470-bae0-11cd-b579-08002b30bfeb}" [HKEY_CLASSES_ROOT.curUndoClass_A] @="curfile" но это для 7