Квадрат АВСD разрезали на 4 части: 2 треугольника и 2 четырёхугольника. Эти части изображены на рисунке справа.Проведи в квадрате линии разреза

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В любом случае провести одну диагональ и одну прямую, пересекающую противоположные стороны (не задевая вершины прямоугольника, хотя бы даже и посередине)
Гость
Тебе нужно начертить квадрат со сторонами по 10 см. С боку пропусти 4 клетки потом чтобы было правильно посередине проведи черту там же где отступаешь.а чтоб получить треугольники я незнаю.прости