Квартира из двух комнат,кухни,коридорам санузла.Первая комната имеет размеры 4м н?

Квартира из двух комнат,кухни,коридорам санузла.Первая комната имеет размеры 4м н?? 4м, вторая-4м на 3,5, кухня имеет размеры 4м на 3,5 м,санузел-1,5м на 2м.Найдите площадь коридора?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3,5 м + 4 м + 3,5 м = 11 м длина квартиры 11м - 2 м = 9 м - длина квартиры без с/у (длина коридора)9м  * 1,5м  = 13,5 м кв - площадь коридора