Квартира состоит из трех комнат Первая комната 5 миллиметров меньше второй а вторая на 8 метров меньше 3 Найдите общую площадь площадь Трех комнат если площадь самой маленькой из них равна 10 метров

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Первая = 10 м² - дано. Вторая = 10 + 5 = 15 м² - на 5 больше первой. Третья = 15 + 3 = 18 м² -  на 3 больше второй Вся квартира - 10+15+18 = 43 м² - ОТВЕТ