L have different feelings. on the one hand l m gland... on the other hand i m sorry... and...,after all

L have different feelings. on the one hand l m gland... on the other hand i m sorry... and...,after allon the one hand l m gland...on the other hand i m sorry...and...,after all
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На самом деле, в чем суть вопроса? Если просто перевести предложение, то вот: "У меня смешанные чувства. С одной стороны, я счастлив, с другой - расстроен .. и ...в конце концов (или как вариант: "несмотря на это" ...)"
Гость
Моя Прагма "это" не перевела) ) Че хочешь то?)