L2phx windows 7. в проге l2phx на windows 7 нету в списке моего ника. что делать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно ты не обладаешь правами админа что стать им на компе сделай это пуск- панель управления -учётные записи- учётные записи пользователей-измениение типа учётной записи- и поставь точку в кружке рядом с надмисью администратор потом измениение типа учётной записи в кранем случае создай в папке себя и скопируй туда фаил с куками ну из админа
Гость
задай в настройках имя