LabelFlash

LabelFlashЯ тут узнал что мой привод (Optical) поддерживает LabelFlash, купил диск по этому поводу синий такой, кстати бывают другие цвета? , записал на него винду, нарисовал картинку через nero 6, поставил наилутшее качество, но результатом я разорачировался, 1: насколько я узнал только синий цвет (до конца в этом не уверен) , 2: маловато оттенков при прожиге "этикетки диска", 3: на картинке, что я прожог на диске, переход цветов был не резким и было мало белого цвета, из-за чего картинку на диске в некоторых местах даже не видно, единственное, что меня порадовало так это четкость изображения на диске. Прокометируйте и ответте на мой вопрос? и еще просьба, скинте фото диска, который вы прожгли через LabelFlash, очень охото сравнить. По технологииDiscT@2, тут распинаться не буду, скажу что понравилась.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну этож не принтер) ! че с него взять печатое только наверно в 10 цветах) вот еслиб он баксы печатол) XDDD