Лабораторная работа по теме изучение внешнего строения птиц . ход работы чем покрыто тело птицы ; какие отделы тела лишены оперения ; как налегает перо одно на другое ; все ли перья на теле одинаковые ( по размерам, окраске стр...

Лабораторная работа по теме изучение внешнего строения птиц . ход работы чем покрыто тело птицы ; какие отделы тела лишены оперения ; как налегает перо одно на другое ; все ли перья на теле одинаковые ( по размерам, окраске строению ) ; как расположены на голове глаза ; какую форму имеет клюв ; чем покрыты ноги птицы; как расположены пальцы на ногах. Выясните, как устроено перо; в чем разница между контурным и пуховым перьями .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы писали, если поймёшь почерк)