Ладна, последний вопрос на сёдня, можно?
Ладна, последний вопрос на сёдня, можно?Почему я всем, и верущим в первую очередь, независимо от их ответа, нравиться мне он, или не нравится, оскорбителен он или нет, всегда ставлю +5, а мне +5 за вопрос верущие не ставят? не справедливо, справедливые Вы наши....
Ответ(ы) на вопрос:
веселый ты наш
Большинство людей на Проекте вообще участвуют не ради баллов и ЛО, а из желания помочь, поделиться своими Знаниями и опытом, А тот, кто спрашивает, подразумевается, что возникла потребность что-то важное для себя узнать ( либо уточнить у огрмной аудитории )... Вы же, драгоценная душа, по-видимому участвуете только ради того, чтобы потешить самолюбие, кого-то облагодетельствовав пятеркой, и ожидаете за свое "добро " такой же реакции. А это - банальная корысть. Вот другие и учат Вас своим молчанием ( не оценивают вопросы ) , а лишь - искренне на них отвечают ( это тоже справедливая плата ).
Я оценки 5 ставлю за правильный полный ответ и наоборот..
Ну прям напросились ))) Думаю, теперь ваш вопрос будет одним из самых высокооцененных)) ) ЗЫ: Ставил вам вроде несколько 5....
Справедливости у верующих дождаться решил, наивный ты наш? У них снега зимой не допросишься, скажет, что богу нужнее.
Эт дурилка картонная
а тебе они нужны эти 5 баллов чтоли???)