Лаги во ВСЕХ, даже в слабых играх...

Лаги во ВСЕХ, даже в слабых играх...Дело было так: у меня полетела видяха ( нвидиа джифорс 7300), я отдал её в ремонт и юзал интегрированную ати рапдеон х1200. Сначало былор всё норм, чер неделю все игры начли подлагивать, потом каждые 5 мин жутко тормозить. Сегодня привезли видяху нвидиа из ремонта и я её поставил, но лаги стали каждые 10 мин и чуть чуть меньше. Подскажите в чём проблема, я всё пробовал (и дрова переставлял, и твикеры юзал ничего) не пробовал только директикс обновлять. Может проблема в нём?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего греется
Гость
Меняй железо.... Это почти тоже самое будить пьяного на работу.... понту ни кого)))))
Гость
Посмотри настройки разрешения экрана. Может быть провода не правельно соединил!
Гость
Протестируй хард
Гость
видюха перегревается вот и лаги