Лапландский заповедник находится на территории России или нет?Что расположено севернее: большеземельская или малоземельская тундра?Колыма впадает в Восточно-Сибирское или Охотское море?Волга берет начало на Валдайской или Моско...

Лапландский заповедник находится на территории России или нет? Что расположено севернее: большеземельская или малоземельская тундра? Колыма впадает в Восточно-Сибирское или Охотское море? Волга берет начало на Валдайской или Московской возвышенности? В каком направлении течет Дон при впадении в море?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Нет.За пределами. 2.Малоземельская 3.В Восточно-Сибирское. 4.Валдайской 5.Западном