[latex] \left \{ {{x-y=4} \atop { x^{2}- y^{2} =40}} \right. [/latex] помогите решить систему уравнений
[latex] \left \{ {{x-y=4} \atop {x^2-y^2=40}} \right. \\ \\ \left \{ {{x-y=4} \atop {(x-y)(x+y)=40}} \right. \\ \\ \left \{ {{x-y=4} \atop {x+y=10}} \right.\\ x-y=4\\ x+y=10\\ x=7\\ y=3 [/latex]