Лебедь-одна из самых крупных и сильных птиц. Лебедь служит символом красоты. Его воспевают в стихах и песнях. Лебедь плывет по воде легко и бесшумно. Вода под ним светлеет,принимает перламутровый оттенок. ( Озаглавьте текст.Ук...

Лебедь-одна из самых крупных и сильных птиц. Лебедь служит символом красоты. Его воспевают в стихах и песнях. Лебедь плывет по воде легко и бесшумно. Вода под ним светлеет,принимает перламутровый оттенок. ( Озаглавьте текст.Укажите время глаголов).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                                              Прекрасная птица. Служит(настоящее время); Воспевают(настоящее время); Плывёт(настоящее время); Светлеет(настоящее время); Принимает(настоящее время).