Лебедь,овраг,голос,глаз,самолет,дед,сторож, огород,солдат,груз,голубь,труд,мороз,ерш,город,завод,молоток,нород,платок,сапог. нужно поставить ударение.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лЕбедь, оврАг, гОлос, глАз, самолЁт, дЕд, стОрож, огорОд, солдАт, грУз, гОлубь, трУд, морОз, Ёрш, гОрод завОд, молотОк, нарОд, платОк, сапОг.
Гость
лЕбедь;оврАг;гОлос;самолЁт;дЕд;стОрож;огорОд;солдАт;грУз;гОлубь;трУд;морОз;Ерш;гОрод;завОд;молотОк;нарОд;платОк;сапОг Где большая буква -это туда ,куда падает ударение.