Леди, Волга, руки, раковина, диван. Каждое из этих слов может быть лишним по существ

Леди, Волга, руки, раковина, диван. Каждое из этих слов может быть лишним по существенному лингвистическому признаку. Укажи этот признак, закончив предложение: Слово "леди" лишнее, потому что..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слово ЛЕДИ лишнее,так как это одушевлённое существительное,или это несклоняемое существительное. Слово Волга  лишнее,так как это имя собственное. Слово РУКИ лишнее,так стоит во мн.числе. Слово РАКОВИНА лишнее,так как состоит из 4-х слогов. Слово ДИВАН лишнее,так как это слово мужского рода.