Лёгкая осенняя прохлада, большие белые банты с цветами, деловая мелочь, идущая с руками в карманах. Дай Бог им счастья.
Лёгкая осенняя прохлада, большие белые банты с цветами, деловая мелочь, идущая с руками в карманах. Дай Бог им счастья.А Вы понимаете, что мы своими убеждениями ломаем их, не позволяя оставаться такими же не посредственными? ( Не кого не обвиняю, просто констатирую факт. Иногда без таких надломов, им просто не выжить в этом мире, уж больно он искривлен. Но всё ровно нужно быть предельно осторожным. )
Ответ(ы) на вопрос:
и предельно честным и самокритичным...