Легкий ветерок в голове----это признак чего?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
потоки энергии имеют движение либо снаружи либо внутри твоей энергоструктуры холодного типа? высокий спектр ледянящего -мракобесие балуется или ведьмы тусят недалеко огненного порядка хм... это сугубо индивидуально и вряд ли не играющим с какой-либо магией такое знакомо так что пока не важно ;)
Гость
расслабленности
Гость
наверно, свободы... ) когда его нет, ты закрыт... ограничен какими-то рамками.. . дай волю, свободу себе.. . и не ветерок, а ветер подхватит тебя и будет нести по жизни
Гость
С точки зрения философии, это ничто иное как "парящая душа" над землёй. С точки зрения общества, это когда там нечему препятствовать этому ветерку.
Гость
свежий воздух между ушами)))))))))))))
Гость
ничего такого. просто мозг амфетамином перегружен.
Гость
Наличия в крови небольшой дозы алкоголя.
Гость
это насморк - рот закрой и нос закапай
Гость
ветренности