Легко быть доброй, хорошей среди плохих?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я бы так не сказала, помоему наоборот. Адаптироваться в коллективе зла и зависти просто невозможно.. . Подобное притягивет подобное.
Гость
не возможно, потому как среди этих людей нет того, кто оценит вашу доброту и поэтому работает правило "с волками жить-по волчьи выть"
Гость
Легко тому кто от них не отличается, доброта не соревнуется, это заблуждение, просто зло не может существовать без добра! В этом случае вы заблуждаетесь увы как трансформатор, их подпитываете!
Гость
Когда вокруг все злые легче всего быть добрым !))! Конкурентов нет !)!) А когда все добрые, да начинают один быстрее другого добро "дарить", разве успеешь за всеми) ) И ваще, Лара права....
Гость
трудно стараться быть не тем, кто ты есть на самом деле, а если все кругом плохие и злые, я задумалась бы о себе.. . и причину происходящего в первую очередь искала бы там же...