Жизнь-Игра. меньше br больше Кто пробовал каждый день играть в определенную игру,ну например:сегодня я всем говорю комплименты и т.д?
Жизнь-Игра.
Кто пробовал каждый день играть в определенную игру,ну например:сегодня я всем говорю комплименты и т.д?
Ответ(ы) на вопрос:
Жизнь - игра? Смотря, какую роль Вы для себя выбрали, режиссера или актера. Но есть еще такая версия - актером, режиссером можешь ты не быть, но игроком ты быть обязан...)) ) И в Жизни - Игре каждый человек пишет сам для себя сценарий...)))
Мы каждый день играем роль и не одну, даже этого не осознавая.. . С утра ты можешь быть, родителем своего ребенка, и ребенком своих родителей одновременно, потом по дороге на работу пассажиром или водителем, входя в магазин мы играем роль покупателя, в кино или в театре благодарного зрителя..., список не имеет конца. Так что, не трудно взять на себя еще одну роль и сыграть её…
Наивно люди в жизнь играют, Упорно роли выбирают. Никто из них не замечает, Что это жизнь людьми играет. Это игра, без смысла и цели. Но сами виновны, ведь мы жить захотели.
Я так поиграла, потом пришлось людям объяснять, что все в порядке и психиатр не нужен.. . А вообще прикольно
Откомплементете меня в комменте... Ну пожалуйста?!
Жизнь и не такая игра, играть можно и с сутью других людей. Скажем я могу притворится дураком, в самый ответственный момент, чтобы развеселить себя, или можно играть с собой, взять например и бросить любимого человека, чтоб было интереснее )) Я не шучу :) Но для этого нужно быть достаточно мозговитым