Легко ли Вам заплакать ?..От чего ...или от кого ?..А если вы мужчина ?
Ответ(ы) на вопрос:
Всегда перехватывает от правильных сильных слов за правду жизни. А потому совсем не могу петь серьёзных сильных песен. к примеру. Тут читал племяннику сказку про мальчиша Кибальчиша - дык сильно удивил племянника своим поведением - еле дочитал. Там что ни слово - то по сердцу.
Легко) Особливо когда другим больно. Детям например.
легко, но плачу очень редко
Иногда даже хочется этого. Но. . когда этого хочется, то хочется реветь, а не плакать. К примеру, когда теряешь. . родных, близких, когда понимаешь, что вокруг никого нет. "Ком в горле" с малых лет не дает этого сделать.
Всегда слёзы наворачиваются, когда близкие умирают.
Все плачут, только мужчины реже.
ну плакать я могу конечно.. только повод нужен для этого конкретный-а так-сдерживаюсь.