Добрый вечер, Катерина!!!: ) Запросто...: ) Хочешь и тебя Улыбну?:):)
Меня - да. Мы так мало делаем для других людей приятное. А улыбка - это самое доступное и простое, что ты можешь сделать даже для незнакомого тебе человека. А вдруг ему от твоей улыбки станет немного легче и светлее. А может встретишь свою судьбу...
А Вы попробуйте !
Когда как)))
Я вообще всегда улыбаюсь)
К сожалению нет. Если мне не до смеха я не улыбнусь до тех пор пока не решу проблему.
бывает наоборот я могу улыбаца без пречины...) ) вот сежу перед монитором и ржу )))
Уже.)))