Легко ли жить НЕНОРМАЛЬНОМУ среди НОРМАЛЬНЫХ ? )))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А как вообще отличить нормальных от ненормальных? Только тем кого большинство - те и нормальные? А вдруг большинство вниз головой ходить станет - ходящих на ногах сразу в ненормальные запишут..?. Границы нормы вообще нет, по моему.. . кроме конечно тяжелых патологий...
Гость
Ему проще - он уверен в своей ненормальности, а все нормальные только сомневаются в своей нормальности. Лишнее сомнение - это всегда потеря темпа в критической ситуации.
Гость
А наоборот?
Гость
а вы попытайтесь найти этого ненормального и у него спросите.