ЛЕКСИЧЕСКИЕ НОРМЫ РУССКОГО ЛИТЕРАТУРНОГО ЯЗЫКА Определите ошибки в сочетаемости слов. Исправьте предложения.1 После войны надо было возводить разрушенное хозяйство.2 Все дети страшно обрадовались подарку.3 Этому вопросу уделяли...

ЛЕКСИЧЕСКИЕ НОРМЫ РУССКОГО ЛИТЕРАТУРНОГО ЯЗЫКА  Определите ошибки в сочетаемости слов. Исправьте предложения. 1 После войны надо было возводить разрушенное хозяйство. 2 Все дети страшно обрадовались подарку. 3 Этому вопросу уделяли серьёзное значение. 4 Большинство своего свободного времени он проводит на теннисном корте. 5 Необходимо умножать темпы заготовки кормов  6 Большое внимани ебудет оказано благоустройству города. 7 Большая половина игры уже прошла.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) восстанавливать 2) очень обрадовались 3) придавали значение 4) большую часть своего свободного времени 5) увеличивать темпы 6) пристальное внимание 7)большая часть игры