Составить предложения со словами иллюзия, жюри, иммунитет, изоляция, инкасатор, колледж, ирациональный , классицизм, капилляр, колония

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Меня преследовала иллюзия. Жюри очень строго оценивала участников конкурса. С возрастом иммунитет укрепляется. Изоляция помогает от распространения инфекционных заболеваний. Инкассатор - очень опасная работа. После девятого класса я поступлю в колледж. У моего друга иррациональный взгляд на мир. Классицизм - это термин из литературы. Капилляр - кровеносный сосуд в нашем организме. Его забрали в колонию.