Лена,Галя и Вера помогали собирать урожай- яблоки груши и сливы. Каждая из девочек собирала что-то одно. Больше всего было собрано яблок.Лена не собирала груши, а Лена и Вера вдвоем набрали фруктов меньше чем Галя. Кто что соб...

Лена,Галя и Вера помогали собирать урожай- яблоки груши и сливы. Каждая из девочек собирала что-то одно. Больше всего было собрано яблок.Лена не собирала груши, а Лена и Вера вдвоем набрали фруктов меньше чем Галя. Кто что собирал?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Галя......:D . . . . . . . . . . . . . . . .