Помогите пожалуйста по географии! Очень нужно. Нужно заполнить пропуски.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мы живём в Сибирном краю который расположен в северной части России. Его географические координаты:81°51’ с.ш. и  27°17’ в.д. Он находится в северном климатическом поясе на расстоянии 60 933 км от Черного моря. Наша местность сложена на осадочных горных породах. Рельеф местности равнинный. Климат:   -50градусов. Атмосферные осадки выпадают в количестве 55 мм в год.Большая часть осенью.Грунтовые воды находятся глубоко к поверхности. В нашей местности потекает река Иртыш она относится к бассейну Чёрного моря.Дальше пока не знаю. хАРАКТЕР ТЕЧЕНИЯ РЕКИ МЕДЛЕННЫЙ. Река замерзает разливается.Почвы преимущественно плодородны.В нашей местности преобладает лесная растительность.Деревья лиственные отсутствуют есть кустарники.Дикие животный: медведь, лиса, волки и т.д. В нашей местности есть охраняемые объекты и заповедники. Короче вроде как то так.