Лера купила 3 открытки по цене 8 тг за каждую. Асет 2 марки по цене 4тг за каждую. Во сколько раз стоимость покупки Леры больше,чем стоимость покупки Асета?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Лера. 3шт. 8тг. Асет. 2шт. 4тг. 1) 3 умножаем на 8 = 24 2) 2 умножаем на 4 = 8 3) 24 делим на 8 = 3тг ответ : Стоимость покупки Леры в три раза больше чем стоимость покупки Асета.