Лесничество посадило деревья на участке площадью 2875 га, причём под сосну отвели 80% всего участка, под дуб 75% остатка, а под берёзу 25% нового остатка. На остальной площади посадили лиственницу. Какую площадь занимает каждая...

Лесничество посадило деревья на участке площадью 2875 га, причём под сосну отвели 80% всего участка, под дуб 75% остатка, а под берёзу 25% нового остатка. На остальной площади посадили лиственницу. Какую площадь занимает каждая порода дерева?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сосна 2300дуб  431,25береза  35,9375лиственница  107,8125