Лесную озеро долгое обмелела его наибольшая глубина составляет 3 м что в три раза меньше его глубинные весной какую глубину имела долгое весной реши задачу с помощью уравнения обозначив искомой через x найти корень уравнения и ...

Лесную озеро долгое обмелела его наибольшая глубина составляет 3 м что в три раза меньше его глубинные весной какую глубину имела долгое весной реши задачу с помощью уравнения обозначив искомой через x найти корень уравнения и запиши ответ задачи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3=х/3 х=3*3 х=9м - глубина озера весной