Летит гудит а как сядет замолчит. На дорожку вышли рожки... Вы не будете бодать? Япотрогал их немножко,Рожки спрятались опать. Всем,кто придёт,всем,кто уйдёт, она ручку подакт. ...

Летит гудит а как сядет замолчит. На дорожку вышли рожки... Вы не будете бодать? Япотрогал их немножко,Рожки спрятались опать. Всем,кто придёт,всем,кто уйдёт, она ручку подакт. определите времена гол. под/черкните в словах изученные орфограмы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это животное коза с рогами