Лето,какой без,бабочки 2. Ты,спать,ещё,а, бабочка, весело, летать,уже,окно,перед 3. Ты,на,выходить,крыльцо,и, опускаться,бабочка,рядом.расправлять,крылья. 4.Её разглядеть,ты,теперь,мочь 5. она,прекрасна,как. Задания 358 составь...

Лето,какой без,бабочки 2. Ты,спать,ещё,а, бабочка, весело, летать,уже,окно,перед 3. Ты,на,выходить,крыльцо,и, опускаться,бабочка,рядом.расправлять,крылья. 4.Её разглядеть,ты,теперь,мочь 5. она,прекрасна,как. Задания 358 составь текст по опорным словам Найди восклицательные предложения поставь соответствующий знак
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Какое же лето без бабочек?! 2) Ты еще спишь, а бабочка уже летает за твоим окном 3) Ты выходишь на крыльцо, а бабочка опускается перед тобой, расправляя крылья 4) Теперь ты можешь ее разглядеть 5) Как же она прекрасна!