Летом 1542 года на Волге, по дороге в Астрахань ярославский купеческий караван был разграблен татарами. Купец вернулся в Ярославль без денег и без товара. Вскоре "кредиторы" неудачника потребовали срочно вернуть долг с обусловл...

Летом 1542 года на Волге, по дороге в Астрахань ярославский купеческий караван был разграблен татарами. Купец вернулся в Ярославль без денег и без товара. Вскоре "кредиторы" неудачника потребовали срочно вернуть долг с обусловленными процентами, о чем заявили в суд. Каким будет решение суда в этом деле?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если его вину докажут(что он украл, а не ограбили), то виновнику светит тюрьма и он должен будет выплатить долг, но без процентов.