Летом килограмм баклажанов стоит 60рублей.. Маша купила 2 кг 300г баклажанов.. Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей?
Летом килограмм баклажанов стоит 60рублей.. Маша купила 2 кг 300г баклажанов.. Сколько рублей сдачи она должна получить с 200 рублей?
Ответ(ы) на вопрос:
2,3*60=138 (р) - потратила всего Маша
200-138=62 (р) - сдача Ответ: 62 рубля
60*2.3=138(руб)-потратила маша 200-138=62(руб)- получит сдачи
Не нашли ответ?
Похожие вопросы