Летом мы побывали на украине и на кубани подчеркнуть подлежащие и сказуемые и второстепеные члены

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летом мы побывали на Украине и на Кубани. ( Мы - подлежащее, Побывали - сказуемое, на Украине - дополнение, на Кубани - дополнение, и - союз, летом - обстоятельство времени)
Гость
Летом мы побывали на Украине и на Кубани. Мы - подлежащее( подчеркивается одной чертой), побывали - сказуемое(двумя чертами), на Украине - дополнение, на Кубани - дополнение(пунктиром), и - союз(кружочек), летом - обстоятельство времени( точка - тире). Предлоги "на" обвести в квадратики.