"Летучий Голландец" - корабль-призрак в океане, а что будет его аналогом на суше?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"Летучий Голландец" - поезд-призрак "Летучий Голландец" - трамвай-призрак Летучий Голландец" - автомобиль-призрак Летучий Голландец" - тачанка-растачанка-призрак Летучий Голландец" - тележка-призрак Летучий Голландец" - роллер-призрак Летучий Голландец" - экскаватор-призрак ....допишу позже
Гость
летающая тарелка
Гость
Так есть поезд-призрак
Гость
поезд призрак есть...
Гость
поезд призрак наерно
Гость
Миражи
Гость
Голландская летучка ;)
Гость
На суше ему не место, здесь всё приземленно.
Гость
Все непоседы, скитальцы, и каждый, кто гнёт свою линию)