"Летучий Голландец" - корабль-призрак в океане, а что будет его аналогом на суше?
Ответ(ы) на вопрос:
"Летучий Голландец" - поезд-призрак "Летучий Голландец" - трамвай-призрак Летучий Голландец" - автомобиль-призрак Летучий Голландец" - тачанка-растачанка-призрак Летучий Голландец" - тележка-призрак Летучий Голландец" - роллер-призрак Летучий Голландец" - экскаватор-призрак ....допишу позже
летающая тарелка
Так есть поезд-призрак
поезд призрак есть...
поезд призрак наерно
Миражи
Голландская летучка ;)
На суше ему не место, здесь всё приземленно.
Все непоседы, скитальцы, и каждый, кто гнёт свою линию)