Аждую ночь ездим в лыткарино, а невесту ни разу не видели. она прячетца от нас?? боится??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ваши поездки происходят намеренно, а энергетике человека свойственно подстраиваться под те места, где человек часто бывает. Следует отметить, что призраки никогда не появляются перед людьми, намеренно приехавшими их увидеть. Появляются они неожиданно. Но в вашем случае это вопрос времени. Рано или поздно это произойдет и вот тогда вам будет не до смеха. Проверено на собственном опыте. Человек, который ищет встречи с непознанным в последствии находит это в просто огромном количестве. Я долго занимался оккультизмом. Весной прошлого года, когда я ночевал один в пустой квартире я проснулся от того, что дверь в мою комноту открылась. Передо мной стояла женщина в белом саване. Она смотрела в сторону окна, а потом отошла на шаг назад и дверь закрылась. Я встал вышел из комнаты, но никого небыло. На следующее утро я узнал, что моя соседка сверху умерла.
Гость
а может это не она... потому и прячется