впаять новую кнопку со старой мыши, я уже не один десяток мышей отремонтировал.. . а если курсор не ездит то перемялся провод в месте где онвходит в мышь, его отрезаешь и припаиваешь по цветам как и было. это самые распространенные проблемы с мышами.. . а так они служат ооочень долго...
выкинь, купи новую.
разбираешь, там под кнопкой, такая маленькая коробочка, ее отколупываешь, она на пупырышках, держится, вот, и под ней тонкая пластинка - она либо вогнулась - тока аккуратно разогни ее либо сместилась, поправь по центру эффект 70% что поможет )
Обуздай, перепояй кнопки местами с правой.