Лежали на полке ,стояли на полке Слоны и собаки, верблюды и волки. пушистые кошки губные гармошки .иУтки и дудки и куклы матрешки. разделить на глагол и прилагательное и существительнле

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
глаголы: лежали, стояли прил: пушистые, губные сущ: на полке, слоны, собаки, верблюды, волки, кошки, гармошки, утки, дудки, куклы, матрешки