LG KM900 Arena или LG GC900 Viewty? Какая из этих моделей лучше и чем?
Ответ(ы) на вопрос:
как камерофон - конечно вьюти. Хотя лично я считаю, если нужен камерофон - то можно и на первый вьюти посмотреть. модель старая, но снимает не хуже
В обзоре LG GC900 Viewty телефон назвали дёшёвым дополнением к Арене.
На мой взгляд, лучше LG GC900 Viewty Smart. У него намного лучше камера и экран имеет функцию Multi-Touch. Но у каждего из этих телефонов есть свои плюсы. К примеру, у LG GC900 Viewty Smart нет GPS-приемника и меньше стандартной памяти, но зато камера, экран и Bluetooth лучше. Смотря, что для вас важнее? Вы определитесь, нужны ли Вам эти функции, и тогда Вам будет легче определится какой для вас лучше телефон среди двух этих телефонов.