Лидеры евангелистов и всяких хрис-ких сектантов качают кучу бабла с адептов. И утверждают что это бог им дал денег?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Иуда носил ящик и собирал тоже. Написано блаженнее давать, нежели принимать. Что касается священников, то им положено по закону давать не только добровольно.
Гость
настоящая религия и бизнес религиозный не имеют общих путей
Гость
Потому что Служат Дъяволу , Он их соблазняет !
Гость
Они аферисты
Гость
Бог посылает злого духа на всех тщеславных... тити-мити - подгон сатаны...
Гость
в некотором смысле да, в другой версии это мамон им помог ...