Почему столько людей готовы продать душу дьяволу?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что их души ничего не стоят. Я думаю они даже Сатане не нужны.
Гость
не, я не думаю, готы это просто молодёшь которой нравится этот стиль, я не думаю что они правда за сатану. А вот сатанисты готовы отдать душу дьяволу, но только не свою, а чужую.)))
Гость
А что кто то покупает ))))))))))))))))))))))))))))))) кому то нужен Ваш second hand))))))
Гость
Кто все эти люди? пусть встают в очередь, приму оптом, батя будет рад)
Гость
Кушать хотят
Гость
потому что лобызают расписных... и уповают на иных... и Богу предпочли дебаты...
Гость
А комуто ещё можно? спрос рождает предложение какбэ
Гость
я не хочу (к примеру)