Ликантропия, оборотничество. Если это наследственно, то как установить контроль над своим поведением в звере?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По уровню гормонов в крови и турбулентным шумам в бедренной артерии.
Гость
Созерцатель, ликонтропия или оборотничество в жизни в отличие от фильмов имеет скорее психологическую нежели физическую подоплеку. Возможность и сложность поставленной Вами задачи зависит от нескольких факторов включая наличие инициации, силу духа оборотня и т. д. Для начала советую определиться с целью - вы хотите подавить в себе зверя или научиться контролировать его? Подавить эту "способность" можно принятием решения и в частных случаях некоторым "обрядом", носящим скорее символический характер, но от этого не менее важным. В случае если Вы и дальше хотите оставаться таким, то контроль в "перекинутом" виде сильно зависит от умения ставить цели. Четкая поставленная цель позволит Вам не крушить все вокруг и вовремя остановиться.
Гость
Пожалуй, никак. Влияет та сущность, в фазе которой находишься....
Гость
Ликантропия изменяет только внешность. И разделять на двое - в звере; в себе - не нужно, существо одно и тоже. Весь секрет в воле и желании. При желании зверя может не быть вообще, или будет только зверь.