ЛИняют ли крылья любви?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нет только покрываются серебрянной сединой что делает их лишь красивее.
Гость
знаешь, ЛИ ... пока любовь жива - ей ничего не страшно.. . а когда уже умерла, - так нетолько крылья линяют.. . но всё это происходит только после её смерти !!!
Гость
Да не все ЛИ равно, какого они цвета? -)))
Гость
Нет, потому как, встретившись, снимают их, чтобы не мешали жить на земле. Но иногда достают-вспоминая счастье встречи-и полётом обновляют чувства, насыщая их кислородом чистого воздуха и высоты!)) ) Есть пары, которые не раз за жизнь как бы вновь влюбляются в тех, кто рядом! А хранят в душах-свет душевный в отличии от солнечного, не сжигает краски)) ) http://my.mail.ru/my/audiotrack?uid=184448489&file=d145320df3a82751ad0f960324929616
Гость
они не только линяют, но и перья теряют..
Гость
Любовь нуждается в защите, Как всё живое на земле.
Гость
Ещё как. Надо регулярно подчищать.
Гость
Нет. Просто они плавно трансформируются в рога.
Гость
...процесс энтропии в конце -концов все во Вселенной разложит до атомов....
Гость
Нет, только треплются от бурь.
Гость
Скажу как бывалый орнитолог: моментально.
Гость
ЛИшённые её - да
Гость
Если их не повыдергивали во время... Любви с..:))