Lineage 2 касой дагер.Как это исправить?

Lineage 2 касой дагер.Как это исправить?Люди помогите как дагером стать точнее?КОгда мочу мобо скилы непоподают!!!!Есть такой скилл кторый точность делает лучше но он непомогает!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надеюсь, Бэкстэб со спины моба делаешь?. . Что касается Deadly Blow - попадает он не так часто.
Гость
ставишь тату на +dex и бей в спину))
Гость
скила нет просто со времинем с ЛВЛом всё станет норм или что то не подходит баф или шмот с пухой!!!
Гость
Баги ёпт... где гамаешь?
Гость
параметр точности - аккуриси. Есть аура на акуриси, есть баф на акуриси, есть эпик ринг - коре +к акуриси дает А ваще сказать могу что если дагер по мобу не попадает, значит моб выше тебя на 10+ левелов, и это нормально