Умаляю скажите как удалить вредный мод из gta san andreas,я его скачал а игра не идёт

Умаляю скажите как удалить вредный мод из gta san andreas,я его скачал а игра не идётпожалуйста скажите что делать,что за программа.Вот сначала - я установил мод с машиной в гта са,вхожу в игру а она всякий раз зависает,и я должен перезагружать компьютер.Что делать умаляю скажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
посмотри в папке гта санандрес
Гость
мод заменяет обычные файлы в игре, если у тя нет резервных копий моделек, то над переустановить игру) и не бойся сохранения не пропадут
Гость
качай заново